Поднялась температура

Ребенку семь месяцев, позавчера вечером вырвало , наутро поднялась температура. Утром после еды опять вырвало. От чего это может быть. Попали на выходные больница не работает. Помогите пожалуйста советом!

Здравствуйте.Поноса не было? Начинайте пить стопдиар или энтерофурил.Смекта или полисорб.Любой пробиотик.Безмолочный стол, без фруктов и овощей. ДРОБНОЕ КОРМЛЕНИЕ МАЛЫМИ ПОРЦИЯМИ. ПИТЬЕ ЧАСТОЕ ВОДЫ ИЛИ ЧАЯ. ОТ РВОТЫ МОТИЛИУМ ЗА 30 МИН ДО ЕДЫ ПО ВЕСУ