Стул с кровью
Во время испражнения алая кровь, часто брызги крови на унитазе, при этом стул жидкий. Живот не болит, но стул частый, раза три в день. Был полгода назад у врача инфекциониста, приписали таблеток и сказали, что всё нормально
Александр, думаю вы лукавите, когда пишите, что инфекционист в ответ на ваши жалобы на стул с кровью "прописал таблеток и сказал, что всё нормально".
Вам нужна консультация колопроктолога с ректором Прокопий. С диагнозом нужно определиться в первую очередь.
Консультация колопроктолога с ректороманоскопией.