Токсоплазмоз от собаки
Здравствуйте, хотели завести собаку во дворе, но в ближайшее время месяца через 3 планируем беременность, а у меня нет антител к токсоплазмозу. Подскажите можно ли заводить собаку, можно ли от неё заразится и при каких обстоятельствах? Собаку не планируем кормить сырым мясом, но не короткошерстную.
Принятый ответ
Здравствуйте, собаку заводить можно, главное глистогонить регулятно, соблюдать гигиену, после того как погладили мыть руки с мылом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Собаку заводить можно, но следует с собакой или без, соблдать элементарные гигиенические меры. Это самое главное!
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска нет, не переживайте, всё будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Заводить собаку можно. Соблюдайте правила личной гигиены.