БАР и путешествие
Здравствуйте. Улетаю в Таиланд через неделю У меня биполярное расстройство. Сейчас ремиссия, но боюсь что может накрыть меня там за две недели прибывания.у меня есть в наличии арипипразол, если наступит депрессивная или маниакальная фаза, могу ли я начать принимать по таблетке на ночь? И есть ли опасность перелета, другой страны на развитие БАР?
Елизавета, обязательно согласуйте все препараты и возможность профилактического приема с вашим лечащим врачом. Течение бар может быть очень разным, необходимо учитывать все нюансы вашего состояния.