Лихорадка неясного генеза — вопрос №58589
Повышенная т-ра тела втечение 7-10 дней. Сначала держалась 37.5 в течение суток, последние 4 дня 38.5.
Антибиотик Цефадокс с 02.03.18 доза 200мгх2р
ФОГ-норма ,
ОАМ-норма,
ОАК- Hb-154г/л, эритр.-4.75, лейк.-7.8, э-2%,пал-15%, сегм.-42%, лимф.- 25%, моноц.-16%, СОЭ-7, глюкоза-4.63
УЗИ ОБП- норма
Тенденция к ухудшению состояния. Жалоб нет. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!