Как происходит коррекция зрения?

Здравствуйте! В середине сентябре у меня диагностика зрения где я узнаю, можно ли мне делать коррекцию или нет, и я очень сильно переживаю.. у меня -8, есть астигматизм и амблиопия на левом глазу. Всё ли будет хорошо? как происходит лечение?

Добрый день!
Раньше времени не стоит переживать.
Вам проведут детальную диагностику. С вами будут беседовать. Расскажут, как проходит операция, можно ли вам ее делать в настоящее время, какие будут ограничения.
Не волнуйтесь, вам все будут проговаривать.
На все вопросы вы получите ответы.