Закапала в нос глазные капли эмоксипин

Перепутали капли и в нос закапали эмоксипин,в носу немного жжёт, не чувствую запах,это очень опастно? Вернётся ли ко мне обоняние? Что нужно делать?Очень боюсь что останусь без запаха ведь мне всего 19. Может есть какое-то лечение?

Светлана. Ничего не будет- глазные капли можно априори капать в нос. Там тоже слизистая. Успокойтесь . несколько раз закапайте любой соленый раствор- аквамарис, аквалор. Вам это ничем не грозит. Берегите себя.

Здравствуйте!Не переживайте,ничего страшного.Однократное применение никаких последствий не даст.Просто ,для собственного спокойствия , промойте нос проточной водой.Всего Вам доброго и берегите себя!