Аллергия на розы
Добрый день.Мне 67 лет я инвалид 2 группы по общему заболеванию ( меланома.онкология).Недавно стал замечать если у нас в квартире стоят розы в воде у меня начинается кашель першит в горле когда выхожу на улицу ничего нет.Скажите пожалуйста может ли быть аллергия на эти цветы и существуют ли тесты на аллергию конкретно на что может быть аллергия ? И может ли быть аллергия на цветы роза ?Спасибо.С уважением Владимир
Здравствуйте. Да, может быть аллергия. Убирайте цветы из помещения.
Екатерина, спасибо