Бактерии в моче

Добрый день Ребёнку 5 месяцев из которых уже 3 лечим кишечник. Сдали копрограмму, общий анализ мочи и бак посев мочи. Подскажите это сильно плохие анализы? Очень настораживают бактерии которые в посеве мочи нашли. Помогите пожалуйста с лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте начните интести бактериофаг 10 дней Линекс месяц
Энтерол 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Подгрузила ещё фото кала, иногда прожилки крови появляются, это может быть из-за этих бактерий?

Да конечно эшерихия Коли лн даёт воспаление сильное

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно очно обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу!
В копрограмме большое количество лейкоцитов, у детей анализ на дисбактериоз не информативен , т к флора постоянно меняется!
Повторите общий анализ мочи!
Если так и останутся бактерии, нужно узи почек!
Вы на гв или ив?
Что принимаете?
Антибиотики не пили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Обратились к гастроэнтерологу нам назначили биогая по 5 капель в день, зиртек по 6 капель в день, смекту по 1/2 пакетика 2 раза в день, и креон 1/3 капсулы 3 раза в день. У ребёнка смешанное питание, днём в основном смесь, ночью на груди. Пока результата нет. Врач по отзывам грамотный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Узи почек есть, подгрузила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

2 месяца назад принимали 7 дней энтерофурил

Я бы повторила общий анализ мочи, т к есть киста, а она может давать предпосылки к воспалению!
Насчет кишечника, оставить в покое, т к такой стул на смешанном питании, это норма!
Немного подрастет и станет понятно!
Передайте копрограмму!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

В бак посеве мочи обнаружили две бактерии, может их лечить надо? В кале иногда прожилки крови. Копрограмма и общий анализ мочи недавно сделали. Бактерии эти наверно же никуда сами по себе не денутся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Посмотрите пожалуйста наш бак посев мочи

Нет, тут важно как производился сбор, по одному анализу мочи лечение не назначают!
Я бы пока не стала назначать антибиотики!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Спасибо