Нужна ещё одна мед карта в школу

Добрый вечер. Ребёнок является воспитанником детского сада. Также появилась возможность посещать нулевой класс в частной школе на постоянной основе. Место в саду необходимо сохранить а значит мед. карту забрать не можем из сада. В школу также требуется медкарта на ученика. Есть ли у нас возможность сделать ещё одну мед карту в поликлинике где прикреплены? Если нет то какие есть варианты?

Здравствуйте, насчёт мёд. карты не знаю, но вы можете заказать у своего участкового педиатра выписку из истории развития.

Добрый вечер! Можно сделать ксерокопию карты и отдать в школу

Принятый ответ

Добрый вечер. Можно сделать новую мед карту в частной клинике, или ксерокопию уже имеющейся.

Можно сделать вторую допустим в частной клинике