Нарушен стул больше месяца

Уже больше месяца (после приезда в другую страну), ребёнку 21 месяц, нарушен стул. Лечили многими препаратами(педиатры). Результат; кормим только рисом и отварной картошкой, плюс сухарики, но стул жидкий остаётся (раз в один-два дня), крови и гноя в кале нету, но наблюдаются не до переваренная пища, раньше было больше. Дважды из горла вытащили остатки еды или … (косточка от маленькой сливы, кусок жаренного рыбего хвоста). Сдали анализ кала на бактерии ждём результатов. Хотелось бы узнать мнение и рекомендации хороших специалистов . Спасибо

Здравствуйте.Был понос и рвота? Или просто непереваренный стул? Копрограму сдавали? Кал на диз группу, сальмонеллез? Пребиотики, смекту или полисорб? Энтерофурил или стопдиар? Ферменты пили??