Беременность и инфекции

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сдавала анализы на фемофлор, выявили инфекции Mycoplasma genitalium **, Lactobacillus spp., Gardnerella vaginalis Prevotella bivia Porphyromonas spp., Ureaplasma spp." Хотели начать лечение с мужем, но неожиданно забеременела. Примерно 6 акушерских недель. Уролог сказал мужу до лечения беременность не планировать. Какие угрозы ребенку? Стоит ли прерывать беременность?

Добрый вечер! Ничего прерывать не надо, после 16 недели пролечите инфекции