Воспаление уха у собаки
Здравствуйте, собака постоянно наклоняет голову на один бок, чешет ухо, ушная раковина в красных пятнах, когда трясет головой вылетает жидкость из уха, что это может быть и как оказать помощь питомцу?
Попасть на прием к врачу. Срочно. Давление на барабанной перепонку. И из-за этого в сторону голову введет.
Здесь уже скорее всего запущенный отит,если есть наклон то скорее порвана барабанам перепонка.а если это так,то большинство препаратов Капать в ухо нельзя.поэтому бегом в клинику на отоскопию.и промывание .
Так же на отоскопии на всякий случай посмотрят ,нет ли новообразований,раз процесс односторонний