Беродуал+аскорил

Добрый день, у ребёнка 5 лет кашель и жёсткое дыхание. Назначили два раза ингаляции с беродуалом (8 кап на 2 мл физ.р-ра и два раза приём сиропа аскорил по 5 мл в день. Скажите пожалуйста, как правильно сочетать эти два препарата, что первое делать, что второе и какой должен быть перерыв между приемами этих лекарств? Спасибо

Здравствуйте,не вижу смысла давать два бронхолитика разными способами- ингаляционно и внутрь. Используйте ингаляции с беродуалом + физиолог. Рр 3 раза в день, и амброксол в виде ингаляции (раствор) или внутрь 2 раза в день.

Согласен с коллегой. Оставьте только ингаляции. Видимо было не только жесткое дыхание, но и обструкция, раз назначены данные препараты