Шишка нв локте

Здравствуйте, на правом локте образовалась шишка, точнее оттянутая кожа, ощущение, будто внутри вода. Локоть потерял чувствительность. Что это может быть?............?....................................

Дарья, мало информации о возникшем новообразовании сообщает. Необходимо:
- рентгенография локтевого сустава в 2х проекциях;
- УЗИ мягких тканей области новообразования;
- полный анализ крови;
И со всеми этими обследованиями и анализом к онкологу - получите точный диагноз и рекомендации по тактике лечения (нужно удалять или наблюдать в динамике).
Онемение в области локтя получилось в результате сдавления нерва.
Не откладывайте в долгий ящик и всё у Вас будет хорошо.