Покраснение, дискомфорт
Покраснеие н головке члена, появилось недели 2 назад. Раньше не беспокоило, сейчас чувствуется дискомфорт. Странный запах. При эрекции головка полностью не открывается дня 3 назад. Чувствуется дискомфорт. Хочется помыться
Принятый ответ
Промывать фурацилин 5 р день .
Перевязки с мекольом 2 р день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Связываете ли появлении жалоб с половым контактом? По описанию скорее всего имеется присоединение воспалительного процесса, фимоз. Рекомендую обрабатывать местно раствором хлоргексидина или мирамистина два раза в день, затем наносить на сухую кожу Пимафуцин крем 2 раза в день в течение 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте это баланопостит. Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.
Принятый ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Принятый ответ
Добрый вечер.Пока ничем не смазывайте головку.Завтра же Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП и далее по результатам.