Консультация детского гинеколога /

Шершавые пятна у ребёнка — вопрос №588610

Неделю назад у ребёнка на теле появилось пятно шершавое и немного розовое, я мазала кремом от дерматита. Сегодня обнаружила пятнышко ниже , такое же на ощупь, а вечером и на лице небольшое появилось. Записалась к дерматологу, но очень переживаю и хочу спросить тут. Пожалуйста подскажите что это может быть?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр, Офтальмолог
Здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос дерматологам, они его не видят
Принятый ответ
Клиент
Алеся, подскажите пожалуйста как это сделать?
Педиатр, Офтальмолог
Где-то в настройках вашего вопроса. Он в данный момент адресован детским гинекологам
Клиент
Алеся, не могу изменить так как вы мне ответили(((
Педиатр
Здравствуйте Татьяна, данный вопрос уже был если не ошибаюсь.)