Боль в правом яичнике

Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом яичнике. Дело в том, что недели 2 назад мне поставили диагноз Киста правого яичника. Лежала в больнице, узи показало, что яичник уменьшился. Был 48см а стал 28. А также у меня было кровотечение сопровожающиеся с менст. Циклом. Затем мне поставили диагноз ДМК, прописали гормон-ые контрац-ы, дня два назад закончила приём лекарств, однако, менструация не наступила и очень сильно болит правый яичник. Что мне делать?

Добрый день! Сходить на УЗИ гениталий, чтобы посмотреть состояние яичника справа

Илона, сделала узи сказали по гинекологии всё хорошо,даже киста пропала. Но всё же болит. Что делать?

УЗИ делали 2 недели назад?

Илона, нет,в четверг 26