Собака сьела яд

Собака сьела яд для крыс помогите что делать ветеринара в районе нет.дали три ложки сразу же энтеросгеля.что делать дальше.мы очень переживаем за жизнь любимца.порода хаски 1год вес примерно около 20 кг плюс минус!

Здравствуйте! Срочно к ветеринару вместе с коробочкой из-под яда! В первые часы необходимо промыть желудок. В зависимости от вида яда назначается лечение. Обратите внимание, что у некоторых ядов действие отсроченное, то есть завтра, послезавтра собака может себя отлично чувствовать, а потом возникнут характерные симптомы.