Заложило ухо

Здравствуйте, принимала душ и вода попала в ухо, пробовала прочистить перекисью и ватной палочкой, заломило ещё сильнее, теперь практически не слышу. Купила капли окомистин и пока эффекта нет, ощущение будто в ухе наушник, очень плохо все слышу им. Что это может быть и что делать чтобы прошло?

Скорее всего там у вас есть пробка, ну или было немного серы, которая размокла и затекла глубже. Нужно вам идти к ЛОРу, он проведет туалет уха, промоет его. И все как рукой снимет. Если будет там воспаление то назначит лечение.