Пришёл анализ крови перед прививкой

Добрый день! Ребёнку 3 мес. 14 дн Нам пришёл анализ крови, ребёнок не капризный (только в силу возраста), насморка нет, в туалет в норме ходит, мы на ГВ. Не понятно почему такие анализы, пожалуйста посмотрите

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья. По результату анализа- все показатели в пределах возрастной нормы

Принятый ответ

Софья, добрый день!
Анализ крови у малыша отличный. Те изменения, что вы увидели-возрастные, у всех детей до 4-5 лет количество лимфоцитов больше, чем положено, а количество гранулоцитов меньше, эта особенность иммунной системы ребёнка. Поэтому анализ без нареканий, можно спокойно ставить прививочку

Здравствуйте! По анализу никаких отклонений явных я не вижу. Да незначительные отклонения есть, но это норма для грудных детей. Противопоказаний к прививке нет

Принятый ответ

Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений для ребенка данного возраста, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в пределах возрастной нормы, прививайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья!
У малыша отличный анализы, все показатели в пределах нормы. Прививку делать можно.
Те отклонения, что вы увидели это возрастная особенность, до 4-5 лет много лимфоцитов
Будьте здоровы!

Анализы в норме.
Беспокоиться не о чём

Здравствуйте, нет повода для беспокойства, все показатели в пределах нормы. Прививаться можно)