Отрицательная группа крови

Здравствуйте, у меня отрицательная группа крови, у мужа положительная. 2 беременности, аборта, выкидыша не было. У детей положительная группа крови. Узнала, что с отрицательной группой крови вводят иммуноглобулин, у меня резус конфликта при вынашивании детей не было, возможно поэтому не назначили введение. Планируем 3 беременность, какова вероятность осложнения, если иммуноглобулин не вводили.

Добрый вечер! Вероятность появления антител при беременности