Нужно ли допаивать водой грудничка
Ребёнку 1,5 месяца. Перевели на ИВ неделю назад. В связи с уменьшением количества грудного молока и отказом ребёнка брать грудь. Нужно ли допаивать водой? Смесь Semper. Мочится регулярно . Стул 2-3 раза у сутки.
Здравствуйте, зачем перешли? ? Жалко очень, попробуйте вернуться на ГВ. Ответ на ваш вопрос, да немного надо допаивать. Лучше кормите смесью с ложки, если ребенок пьет из бутылочки он потом грудь может вообще не взять. Принцип ГВ - чем больше кормите грудью, тем больше прибывает молока, хоть и не сразу, удачи вам !
https://vk.com/gv.izhevsk