Как быть,температура,понос,слабость,головная боль

Здравствуйте,мне 21 год,меня зовут Вадим,позавчера утром проснулся,голова болит,слабость,поехал на работу,там морозило,и кружилась голова,приехав домой и померив температуру она оказалась 39,7 пил процетомол,не сбивалась на протяжении ночи 39,5-39,7,на след день состояние не улучшилось,вызвал скорую,поставили укол,но от госпитализации отказался так как посчитал что грип сам вылечу,сегодня третий день,состояние такое же,прибавился понос,с выделением зелёным,так же присутствует кашель и насморк,что это может быть за заболевание,и стоит ли лечь в больницу

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Добрый день, лучше госпитализироваться, возьмут все лабораторные тесты. Жалобы могут быть проявлением многих инфекционных болезней, злнюесь можно только предполагать. Поправляйтесь!

Здравствуйте. Ложится вам в больницу необходимо. При вашем-то состоянии.