Как быть,температура,понос,слабость,головная боль
Здравствуйте,мне 21 год,меня зовут Вадим,позавчера утром проснулся,голова болит,слабость,поехал на работу,там морозило,и кружилась голова,приехав домой и померив температуру она оказалась 39,7 пил процетомол,не сбивалась на протяжении ночи 39,5-39,7,на след день состояние не улучшилось,вызвал скорую,поставили укол,но от госпитализации отказался так как посчитал что грип сам вылечу,сегодня третий день,состояние такое же,прибавился понос,с выделением зелёным,так же присутствует кашель и насморк,что это может быть за заболевание,и стоит ли лечь в больницу
Добрый день, лучше госпитализироваться, возьмут все лабораторные тесты. Жалобы могут быть проявлением многих инфекционных болезней, злнюесь можно только предполагать. Поправляйтесь!
Здравствуйте. Ложится вам в больницу необходимо. При вашем-то состоянии.