Неустойчивое состояние
беспокит неустойчивое состояние,упадок сил,качание при хотьбе,паника при скоплении людей,страх смерти на протяжении 3 лет после стрессов.подскажите что можно пропить и лечится это вообще.обследование пройдено.
Какое обследование проходили? Было у психотерапевта?
Вам нужно пройти курс лечения у психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте! Карина, разместите, пожалуйста, результаты УЗИ сосудов головы и шеи (если Вы его делали) и других обследований. Состояний, сопровождающихся данными симптомами, достаточно много.
Илья, здравствуйте,я по узи сосудов шей все хорошо,делала обследование и не раз,все в норме,также мрт и кт,тоже в норме.анализы тоже все в норме