Зудящий гнойный прыщ
Здравствуйте, появился большой гнойный прыщ приняла решение выдавить, перед этим естественно всё обработала, появилось очень много сукровицы, начало сильно зудеть, после высыхания она отваливалась, и снова появлялось много сукровицы, все загноилось, гной убрала и прижгла спиртом, с каждым днём ранка становится больше. Боюсь, что снова загноится..
Попробуйте комбинацию Левомеколь днём на ночь Метилурацил или наоборот . А если через неделю не будет динамики показать хирургу.