Печати на выписном эпикризе

Доброго дня, ставиться ли в обязательном порядке печать врача на выписном эпикризе или нет такого обязательного требования и врач вправе просто поставить роспись с расшифровкой. Если не сложно написать приказ который регламентирует оформление выписного эпикриза. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день. Вам нужны приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 декабря 2014 г. № 834н “Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению” и Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 02.11.2020 № 1186н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. № 834н "Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению"