Кровоизлияние в мозг,кома

Добрый день,моя мама (66 лет) находится в коме13 дней.В справке пишут мозговая кома,врач говорит кома сопорозная,9 баллов.Находится на искусственном дыхании,сама дышать не может.Подскажите,можно надеяться,что мама начнет сама дышать и выйдет из комы?В заключение после МРТ,пишут геморрагический ушиб правой лобной доли, множественные субарахноидальное сгустки в левой височно-теменной области.КТ - проявление энцефалопатии 2-3 степени.Мне кажется,что состояние ее ухудшается....

здравствуйте, по возможности отправьте само заключение МРТ или КТ