Поможет ли таблетка женале на 5 день после па

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, После полового акта на 5 день выпипила таблетку Женале поможет ли она прервать беременность если произошло оплодотворение яйце клетки. Груди набухли и очень чувствительны

Добрый день! Не поможет. На какой день цикла произошёл половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Добрый день,. Илона, половой акт произошёл на 14 день цикла

Таблетка экстренной контрацепции принимается в течение 72 часов после незащищенного полового акта, только тогда она оказывает своё действие