Высокая температура

Здравствуйте, ребёнка, 1,7 месяцов, вчера нас выписали с болницы где мы лечились 5 дней, от Обструктивного бронхита, антибиотиками, ингаляцией,, по приезду домой У ребенка поднялась температура 39 . Я ему сбила температура и ночью температура опять поднялась,, а выписали из больницы по УДОВОЛИТВОРИТЕЛЬНОМУ состоянию здоровья,, к чему может поднимается температура,,?

Здравствуйте, возможно наслоилась новая инфекция, такое иногда бывает после стационарного лечения. Вам необходим очный осмотр доктора. Пока давайте ребёнку больше питья, жаропонижающие при температуре выше 38,5.