Как принимать Тайм фактор?
Здравствуйте , врач прописала принимать тайм фактор, для нормализации менструального цикла, правильной овуляции и как следствие беременности. Только не по 2 шт в день как написано в инструкции а по одной. Но прочитав инструкцию я не поняла: Его нужно принимать каждый день вне зависимости от месячных? Или его нужно принимать только в дни когда идут месячные?))
Добрый день!
Для регулярного менструального цикла продолжительностью 28 дней:
1. Капсула № 1 (бежевого цвета) принимается в первой фазе МЦ (менструального цикла) с первого дня по четырнадцатый от начала менструации, суточная доза - 2 капсулы.
2. Капсула № 2 (розового цвета) принимается во второй фазе МЦ с пятнадцатого по двадцать восьмой день от начала менструации, суточная доза - 2 капсулы.