О Половой жизни

4 месяца назад было прерывание беременности После этого случая нет желания заниматься подовым актом , происходят соры ,обиды . Не могу разобраться почему , таблетки не какие не пью , у гинеколога по анализам все хорошо . Помогите разобраться в этой не хорошей ситуации .

Здравствуйте. Данную проблему прежде всего необходимо решить с психотерапевтом. Возмог, у Вас обида или недоверие к партнеру, обвинение в сложившейся ситуации. Из-за чего пропало доверие, а, следовательно, и желание заниматься сексом.