Как возобновить самастоятельное мочеспускания.
У супруге онкология находилась в больнице с проблемой оттеков ног, ей ставели катетеризацию после снятия катертора мочеиспускания супруга не может сомостоятельно мочится. Что делат, оттеки не проходят.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходима консультация уролога и решение вопроса об операции цистостомии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеется острая задержка мочи - необходимо снова выпускать мочу катетером. Далее решать вопросы, если она так и не сможет самостоятельно мочиться - либо обучить ежедневным самостоятельным катетеризациям, либо поставить эпицистостому и менять катетер нужно будет один раз в месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Надо показаться урологу если не получится тренироваться .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если она не мочилась уже сутки вообще, то обратитесь в скорую и госпитализируйте ее в стационар
Принятый ответ
Доброе утро.Результаты мочевины,креатинин ,общий белок есть возможность прикрепить?