Кровотечение

Был не защищённый секс, выпила таблетку в течении суток ту что в течении 72 часов надо выпить . Месячные закончились на кануне непредахраняемого контакта. И после через 4 дня снова началось что-то похожее на месячные, все время хочется спать есть и ни чего не делать. И какие-то выделения но не месячные. Уже неделю. Срочно нужна ваша консультация. Я сейчас заграницей, не знаю что и делать(

Доброе утро! Это сбой цикла из-за приема экстренной контрацепции. Попробуйте принимать транексам по 1т*3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Илона, здравствуйте ещё раз! Может что-то очищающее. Я нахожусь в Турции. Есть ли аналоги ? Или как в России это лекарство называется . Что бы все из матки вышло ? Что-то такое что бы почистить

Вам надо не очищающее, а кровеостанавливающее. Транексам - это транексамовая кислота

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Илона, спасибо