Потеря чувствительности пальцев
Высыпания появились на ладонях на второй день температуры, которая была 38,7 самая высокая. До этого переболел ребёнок с симтомы были боль в горле и высокая температура 39,6, у меня тоже самое только с высыпаниями и на ногах и на руках отеклли пальцы и покрылись пятнами, все зудело, а сегодня появилась не полная потеря чувствительности большого пальца. Больно наступать на ступы, были кстати высыпания в виде пузырьков в горле, при осмотре врачом. Пальцы сгибать больно. Как скоро пройдут эти выступления?
добрый день. высыпания пройдут полностью, сроки зависят от глубины поражения кожи.