Волчья пасть
Здраствуйте. 8марта кошке сделали кесарево, один котенок оказался с волчьей пастью , ветеринар сразу сшил небо. Сейчас котенка корми со шприца, сам он пытается сосать, но мне кажется, что у него не получается. Вопрос такой. Как долго будет сростаться и есть ли шанс у него выжить? Спасибо.
Здравствуйте. Все зависит от размеров расщелины - это возможно определить при осмотре котёнка и осмотре захвата соска кошки.
Пригласите врача на осмотр - он сможет вам сказать о прогнозе