Корма

Добрый день. У меня два кота.один полноценный кот 8лет,второй кастрат 1,5 года.как я понимаю им нужны разные корма,но кормить их отдельно не возможно.т.к.живем в своем доме,они бегают по улице,когда проголодались приходят и кушают.посоветуйте корм сухой,что б подошел обоим.сейчас покупаю пурину для кастратов,едят оба,но у старого сильно полезла шерсть летом,сейчас уже получше,может из за корма? Помогите ответом.

Добрый день. Вы можете обоих котиков кормить повседневным кормом для взрослых кошек некастрированных. Просто наблюдайте, чтоб не набирал лишнюю массу тела тот кот, который кастрирован.
Шерсть может выпадать по многим причинам, если коты выходят на улицу - регулярно обрабатывайте их от блох и клещей, возможно этим все и ограничится.

Татьяна, спасибо большое))