Сдавливает бронхи ,после переболевшего ковид.

Переболела ковид 19 , ФВД с пробой была плохая , подозревали астму. дальше ФВД була уже нормальная .Прошло 9 месяцев мне стало хуже ,бронхи давит температура 37 . Диагноз не ясен . Стоит ли делать бронхоскопию ?

Здравствуйте. Какие результаты КТ ОГК? ФБС имеет смысл делать, если найдены очаги неуточненной этиологии на КТ.