Подобрать лечение
Здравствуйте,результаты анализов ПЦР выявили положительные результаты сразу трех видов: микоплазма хоминис,уреоплазма (urealiticum+parvum,гарднерелла вагиналис.Скажите,пожалуйста,как правильно пролечиться и чем.И можно ли то же самое партнерше?(мой вес100 кг,она 70 кг
Принятый ответ
Доброе утро! Юнидокс солютаб 1т*2 раза в день, орнидазол 1т*2 раза в сутки, флюконазол 50 1 т*1 раз в сутки, гепабене 1т*3 раза в сутки. Местно: партнерше свечи "Гексикон" по 1 свече на ночь во влагалище, Вам - санация уретры раствором "мирамистин" или "хлоргекседин". Все лечение 10 дней. В эти дни не жить половой жизнью и не принимать алкоголь
Илона, а ей таблетки,что мне не надо?
Здравствуйте! Жалобы у вас есть? Все что обнаружено это условно-патоненная флора.
Галимат, жалоб нет,просто решил провериться
Принятый ответ
Если у обоих партнеров нет жалоб, лечение не требуется. Эти микроорганизмы не относятся к инфекциям передающиеся половым путём, это ваша флора. У каждого второго эти микроорганизмы во Флоре есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Микоплазма хоминис, гарднерелла и уреаплазма не являются инфекцией передающейся половым путем. Это все условно патогенная микрофлора, которая в норме может быть обнаружена. При отсутвии жалоб - лечения не требуется.
К ИППП относится - микоплазма гениталиум, Хламидия трахоматис, гонококк, трихомонады.