Воспаление лимфоузла
На внутренней стороне ноги на 10 см ниже паха появилась горошина прям под кожей , заметила несколько дней назад . Она чуть меньше сантиметра в диаметре, упругая . К какому врачу и когда нужно обратиться?
Обратитесь к хирургу. Возможно, это не воспаление лимфоузла
Здравствуйте, это может быть атерома. Нужно обратиться к хирургу.
Добрый день. Совершенно не обязательно, что это именно лимфоузел. Это может быть атерома, липома, фиброма и так далее. Но в любом случае хорошо было бы показать это образование хирургу очно.