Гемморой вышел у мужа

Что в таких случаях делать какое лечение предпринять в больницу возможности нет сходить выставляли свечи постериз толку нет прошла неделя как вышел этот геморрой вставляет свечку кишка уходит потом опять вываливается как быть

Прикладывайте фотографию. Без диагноза или без фотографии выпавших узлов невозможно что-либо советовать.