Покраснение головки полового члена

подскажите покраснела головка и болит немного опухла есть выделение больновато дотрагиваться еще на уздечке беловатое пятно что это может быть такое уже 2 недели но последние 3 дня сало хуже помагите

Бегите к венерологу, чем быстрее тем лучше. Сами вы себе ничем уже не поможете.

Здравствуйте. Вам нужно идти к венерологу или урологу и сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём