Использование съемного протеза

врач с большим трудом с силой поставил полный верхний съемный протез, при снятии протеза была дикая боль, была содрана кожа, в течении месяца было сильное воспаление десен, открытые раны, протез одеть не могу. нижний протез поднимается

Добрый день. Перезадайте свой вопрос ортодонту, он вам сможет помочь.