Мукофальк и слизь
Здравствуйте, я имею внутренний геморрой ( обнаружен доктором). И, чтобы не раздражать его, решила попить фитомуцил для размягчения. На его фоне стало в кале много белой непрозрачной, плотной слизи. Именно смешано с калом. Пишут, что псиллум в составе даёт слизь, это от него возможно? Других нет проблем, только эта слизь. Кстати, слизь именно такая как-то через раз, иногда простотнепереваренная пища из-за быстрого транзита. Онкология не проявляется такой слизью? Мне 35 лет
Верно, это часто встречается.
Ярослав, спасибо за ответ. Но вроде от него прозрачная должна быть слизь, а у меня плотная, как сопли (простите), и белая
Ярослав, и не сверху, а именно в перемешку.
Цвет и консистенция будут разнообразны. Это не является признаком патологии. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич
Принятый ответ
Фитомуцил это Бад. Его состав может отличаться . Тем не менее это хороший препарат
Здравствуйте!
Да, от него
Нет- это не признак онкологии
Елена, спасибо. А бывает, что у меня есть слизь, а у других нет. Подруга тоже пьет такого нет.
Конечно- микробиота кишечника у всех разная