Ребёнок какает в штаны

Здравствуйте,меня зовут Анастасия! У меня есть ребёнок мальчик ему 11 лет. У нас такая проблема в 5 лет он начал какать в штаны бывают такие моменты что он гуляет на улице заигрывается сядет на ногу и терпит и получается так что он может сходить прямо в штаны и объясняет тем что я не успел мне было некуда бежать тут народу было много. Нам уже 11 лет и до сих пор это у нас происходит обращались к врачу а врач педиатр нам советовала обратиться к невропатологу мы обратились там нервопатолог сказала что это со временем с годами пройдет но это не проходит это у нас происходит до сих пор Пожалуйста подскажите какому именно врачу нам обратиться нужно

Здравствуйте, у моих знакомых так было это слабость сфинктра . Сходите к проктологу. Удачи. Здоровья.