Что делать если проблемы с эрекцией — вопрос №592412
Плохая потенция, по утрам редко бывает онемение полового органа, стал принимать силденафил пришлось увеличить дозу до 200 мл, силденафил уже не помогает. Надеюсь на ваш совет, мне нужна помощь. Боли нет.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.








Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!