Боль в локтях

Беспокоит боль в локтях Боль не сильная , ноющая Усиливается если переохлаждаюсь (кондиционер в машине) или при смене погоды Кажется как будто передавлен Нерв Не знаю к какому врачу обратиться Два дня пью нимесил, компресс из димексида и лидокаина , из водки Мазь вольтарен и найз Уколы кокарнит Пью коллаген Локти не опухали , не краснели Есть шейный и крестцовый остеохондроз Какие анализы сдать или узи ? К какому врачу идти ?

Принятый ответ

Здравствуйте болят оба локтя? Если да, то стоит обратиться к ортопеду, выполнить рентген суставов, сдать ревмопробы

Екатерина, анализы и узи прикрепила

Есть признаки буосита по УЗИ вам нужен травматолог

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови
Срб
Рф
Рентген локтевых суставов
Консультация ревматолога

Хайшат, анализы и узи прикрепила

Здравствуйте, по узи воспаление суставной сумки
Нужно обратиться к травматологу для выбора тактики лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, консультация ревматолога и ортопеда, рентген суставов, сдать анализ на ревмопробы

Алина, анализы и узи прикрепила

Принятый ответ

Добрый день! Возможен ревматоидный артрит, необходимо сдать анализы такие как- ОАК, СОЭ, ревматоидный фактор, асло

Анна, анализы и узи прикрепила

Хорошо, ревматоидного артрита нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Минимум обследований: Кровь на СРБ,РФ,ОАК, УЗИ локтевых суставов,консультация ревматолога.

Марина, анализы и узи прикрепила

По обследованиям ничего страшного,бурсит локтевого сутава. Лечение: холодный компресс, аркоксиа 90мг 1р в день длительно под прикрытием омез 20мг в день, физиотерапия и применение ортезов. При неэффективности - консультация и осмотр травматолога или хирурга.

Добрый день! Вам необходимо сдать ОАК+ СОЕ, мочевая кислота,ревмофактор, СРБ, АСЛО, выполнить рентгенографию болезненных суставов, консультация ревматолога, так невролога так как может быть еще проблема с шейным отделом позвоночника.

Вита, анализы и узи прикрепила

По УЗИ воспаление суставной сумки или бурсит. необходимо обратится к травматологу- ортопеду.