Течёт сукровица после стерилизации

Добрый день! 9 дней назад стерилизовали Лабрадора. Первые дни было нормально всё. На 4 ый день стала течь сукровица сильно, отвезли в клинику где делали стерилизацию. Обработали сказали ни чего страшного. Через сутки повторилось всё. Попон весь мокрый. Опять отвезли , и опять сказали что всё хорошо. Шов заживает хорошо, но возле пупка дырочка из которой льется сукровиться(не подтекает а именно льется) вчера , то есть на 8 ой день после операции прописали антибиотик Интерспектин и Фуросимид. И с 3его дня обработки шва Террамицином. И сегодня в ночь опять текло...и днем опять началось. Я переживаю, а врач говорит что ни чего страшного. Подскажите почему так может быть. И опасносно ли это для животного? Спасибо большое.

Здравствуйте. Серома, задет сосуд.
Если собака чувствует себя хорошо. Поговорите о целесообразности - промывания и закладывания мази - Левомиколи в полость.
Плотное тампонирование раны.