Гной

Гнойные образование на пальце ребенка 10 месяцев.мы гной залечили и оно начало подсушиваться, но рядом выползли еще образования незнаю что это, похоже что тоже гной. Скажите пожалуйста, чем нам его лечить?

Идите к детскому хирургу. Не пытайтесь самостоятельно лечить гнойные образования, может привести к заражению других тканей.