. Заболела кошка

. Заболела кошка. С 9 числа не ест, в туалет не ходит. Пьет понемногу воду. Рвёт с желчью. В ветеринарную клинику ездили, там написали расстройство жкт. Лекарства даем, не лучше. Ещё там посоветовали корм роял конин гастро-энтерологический. Кошка немного 1 раз за все дни поела через часов 5 опять вырвало.больше не ест. Что делать?

Здравствуйте. Обратиться в клинику снова. Сдать анализы. Сделать противорвотное. Лучше под контролем врача.