. Заболела кошка — вопрос №59282
. Заболела кошка. С 9 числа не ест, в туалет не ходит. Пьет понемногу воду. Рвёт с желчью. В ветеринарную клинику ездили, там написали расстройство жкт. Лекарства даем, не лучше. Ещё там посоветовали корм роял конин гастро-энтерологический. Кошка немного 1 раз за все дни поела через часов 5 опять вырвало.больше не ест. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!